Дмитрий Осипов

скем ведут информационную войну наши патриоты, и кто у них враги? собственный народ что ли?

ну учили бы английский лезли бы на пиндовский сайт и там врали бы и лозунги кричали, крым наш и так далее, или они за врагов собственный народ держат, и самый главный их враг это народ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ?

ВЕДЬ СТРАННАЯ ЛОГИКА, чтоб ИМ ПИНДОСАМ БЫЛО ХУЖЕ )) давай своих детей сами убьём) ) что то себе не купим, и сделаем всех похожими на северокорейцев под крики УРА это они пропиндосы видимо убить россию хотят как сев корею?

Юля Глазырина

А ты не народ.
ты говно и предатель.

Та

поговорила? молодец!!!!

Павел Пащенко

Так чей Крым то?

Оля

Сами себе доказывают, что они на правильном пути.