Александр Князев

Вы что нибудь знаете про информационную войну?

если я задал такой вопрос то это не значит, что я этого не замечаю) просто хочется знать что люди думают

Супер

а элементарно, если вам 100 раз сказать что вы свинья - захрюкаете.. . Вот вам и основа информационной войны.

Юлия

не в обиду сказано вам будет.. вы что слепец? неужели вы не видите, что творится на экранах, сми? разве это не война? это один из приориоритетов ведения войны.. и знают же сволочи, куда бить.. бьют по молодежи, животные..

А_
Алёнка _

Масоны устроили информационную войну против Христианства и в том числе против Православия.

Наталья Воронина

Не только знаем но и видим. Она уже давно ведётся западом против России.

Корней Алексеич

в сша громадный штат создан по выпуск дезы.

Дм
Дмитрий

Включаю телевизор, а от туда в меня целятся, только успевай уворачиваться 🙂

Николай Фомин

Если у человека есть мозги, то никакая информационная война ему нипочём. Есть общеизвестные ценности-любовь, доброта, нежность, честность. , совесть. А то что сейчас происходит, я не знаю. Может дьявол в них вселился?