Артём Передумов

Люди, а вы верите в информационную войну!?

Нами же манипулируют все, кому не лень! Америкосы, оппозиция, действующая власть!!!! Нас сталкивают лбами, а мы все жуем и ругаемся между собой!!!

Андрей Зайцев

Характерной чертой 20 и 21 века стала Информационная война. Сейчас она уже достигла невообразимых масштабов. Если даже и раньше людьми как то пытались манипулировать, то сейчас это уже достигло чего-то невообразимого. Человек развивается, нас уже не 4 млрд. , нас уже 7 млрд. , поэтому властвовать и управлять людьми очень сложно. Скажите спасибо, что нас еще не чипируют, хотя не долог тот день...

М_
Марина _-_-_-_

А Вы верите в ложь, сплетниц, злых людей, хулиганов, жуликов, просто нехороших людей?. . Это что за вопрос ребенка лет 5-ти?..

Алиса

Я верю в людскую глупость.

Андрей Сухачев

Конечно, она есть. Просто нужно уметь оценивать факты, сопоставлять и выявлять соль, делать выводы для себя, исходя из своих интересов.

Николай Клягин

Надо быть умнее.

Маня Паршина

Верю, - не верю...