Горшков Александр

Раньше не было информационной войны.

Раньше выходили друг на друга конкретно сражаться, и не было никакой лжи, обмана и пропаганды, все знали правду. Каждый чего-то хотел и была цель. А сейчас, информационная война. Укры, мы знаем, что вы фашисты, и что вы обманываете. Сойдётся в поединке Россия - Украина? Крым российский!

ОК
Ольга Крюкова

Информационная война и пропаганда были всегда. Видимо, Вы просто не знаете этого. Изменилось лишь то, что сейчас, благодаря интернету, легче увидеть противоположную точку зрения.

Дмитрий Бутусов

Хочешь войны реальной?