Иг
Игорь

русские и укаинцы на самом деле враги.. . или это последствия информационной войны?

Алексей

Результат высокопрофессионального промывания мозгов. Эта наука называется нейромаркетинг: хоть заставить покупать ненужное, хоть сделать смертельными врагами два славянских народа.

Алексей Спинка

Большинство россиян - это жертвы кремлевской пропаганды, а некоторые часть всего этого. В Украине нет фашизма, не видите что все украинцы общаются на русском? И столько смешанных семей. Какой же это фашизм, как их можно обвинять в фашизме? А кучка националистов есть везде, в России их в десять раз больше чем в Украине.

Элёр Баходиров

мы не враги и мало того мы славяне, а вот те кто мутят воду и стравливают нас между собой вот это враги, скорее всего виноват комитет 300 но подают это так, как будто виновны во всем США, на самом деле в США тоже подают неправильно информацию чтобы они ненавидели Россию, обычный метод разделяй и властвуй, а в США простые американцы даже не знают где находится Украина и им глубоко наплевать на их проблемы

Лена Солаченок

хохлы и москаля враги. ватники и салоеды враги. а русские и украинцы нет.

Анюта Леписа

МЫ один народ. Просто хохлам голову ЦРУшники простудили. Заболели евроманией. А хохол (холоп) всегда был, тупой и жадный, кто больше пообещает, за того он и будет. А пообещали, что откроют границу и все займутся КУПИ-ПРОДАЙ. А вышло http://www.youtube.com/watch?v=me9pVbFRg2w
Не х*й скакать. PS Госдеп не визы хотел отменить,а натравить хохлов на русских.

Дмитрий Пучков

Украинцы это не национальность, а психическое отклонение и австрийская отрыжка. )))

Настя

Ну какие враги? Не мели.

Светлана Цинк

украинцы враги друг другу: богатые и бедные- вот где корень зла

Н*
Надя *

если что, украинцы - это те же русские, которых не понять зачем отделили во время Перестройки

Оленька Береснева

Не ну как с тобой враждовать ???

Иван Прасолов

Россия, Украина, Белоруссия - один народ

Евгений Иванов

славяне, они и в Африке славяне, но в каждой семье есть по футболисту.

Nurik Isakov

Это как 2 деревни на колах дерущиеся, одни за немцев другие как Красная Армия, в детство впали взрослыми уебищами выросли забыли, что Красная Армия всех сильней. Знают точно что она распалась, а вот всякие бригады и бумера остались

Ольга Хан

учите историю начиная с киевской руси - найдете все ответы..