Женя Пестова

Как хохлы смогут победить русских в информационной войне если они ботают на хохляцкой фене?

Арсений Макаров

так ЮЛЯ на нарах наблатыкалась- теперь жжет!

Н&
Надежда &&&&&&&

каналы отключили....

Елена Фролова

каждому свое разумеется - украина единственное её завоевание - свобода слова. за последний месяц что то не то. но всеравно более обьективно. в россии информация куда зажатей. а вообще как преображенский говорил в собачьем сердце. не читайте газет. дурно на аппетит влияют. как то так

Bobur

Слава Богу фашист кацапов отлючили. давно пора.