Андрей Кузнецов

Кто победит если будет третья мировая война? ! Русские, америкосы или хохлы??

Китай в счет но эта единственная страна которая нас поддержала)

Олег Андреев

А китай что, не в счет?

Дмитрий Гаврилов

Если она будет, проиграют ВСЕ...

Ириша Аникеева

Хохлы каким боком?

Евгений Топилин

проиграют ВСЕ!!!

Андрей Мекаев

ЖУКИ. Они выдерживают радиационный фон.

Владимир Миллер

Да никто, все же имеют теперь ядерные бомбы . Думаю, если будет третья мировая война, то все кинут друг-другу по ядерными бомбами, новыми оружиями массового поражении . И тогда в Земли не будет живых . Я считаю, что этого не будет . Раньше люди незнали, что в войне очень много плохого

Сергей Сергеевич

Всех победит пустыня