Сергей Артемьев

У Госдепа США истерика: русские мешают врать! Что теперь будет ?) Кто победит в информационной войне ?)

Са
Саня

Американские аналитики признались, что несмотря на всеобщий доступ к интернету граждан России, западным СМИ не удалось создать поле влияния, на сознание Россиян.
При этом они традиционно обвинили в этом Кремль, за недемократическое распространение доступного интернета. Им и в голову не может прийти, что сознание масс, в России, может быть неподвластно западной пропаганде, как во всех других странах.

Скоро будут обвинять Москву в том, что россияне больше предпочитают авторитарный чай, нежели демократический кофе.

Ксения Косьяненко

У них истерика, а бакс уже за 40 перевалил.

Денис Колдунов

У кого в руках СМИ, тот и победит.

Дмитрий Журавлев

Пора перепахать информационное поле .

Елена Бобринева

История повторяется, замкнулся круг времен. Мир стоит перед выбором или - или. Но посмотрим за победу какая расплата будет.