Hiкмат Тurовоv

Хочу изучить "другой" русский язык. Кто может научить по фене ботать?)

Ви
Виктория

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://www.aferizm.ru/blat_jar
учиться лучше у кого того.. .
спрашивайте, если что..:)) ) - вырос в криминальном городке:)))

Гаджи Рашидов

Хотите по фене ботать? -обращайтесь к бывшим ЗЕКам))

Тимур

Здравствуйте ! "Феня ", как и Русский язык . имеет различный диалект .Что-бы изучить, нужно пройти путь от "малолетки" ,до "Вора" ! ."Нахвататься верхушек" и" пальцы веером ", усилий не требует .Тут отвечать за слова придется - это не то, что "мимо проходил !."..)))

Евгений Немчанинов

таки,
тебе лахудре, базар сей фуфлыжный, для какой темы светится,
и, что иметь желаешь,
по фени ботать,
не котлеты лопать,
таки так, и
ЭТО ФАКТ.

Nikolai Isaev

А зачем? Я, в силу прфессии, умею, никаких дивидентов мне это не приносит: обычные люди недоумевают, а "специалисты" веселятся. Если есть желание эпатировать окружающих-придумайте другой способ, менее энергозатратный.

Юлиньк@ Лиханова

по фене ботать - не работать..

Elena

Когда гнет и колбасит и уже не вставляет, ты один мне не в облом по кайфу, о крутой и колбасный чистопацанский русский базар!