Zabenkova Viktorya

А Горбачев по фене ботал?

Сергей Рассказов

Нет- он не учился на юрфыке Ленинградского государственного университета. Ну не было у него преподавателей с зоны, как у некоторых.

Га
Гайк

А за чем?
Награждённый звездой Давида за развал СССР не нуждется в чём либо.

Иван Тучин

Погоняло у него была Горбатый!

Taalai Orunbaev

Не "горбатый" а "Меченный"

Ирина Ускова

По партийной "фене" да. Этакий новояз. Если вы понимаете, о чем я.

Шахин Мамедов

С какой стати, он не пьёт не курит не сидел. Ему бы русский подучить, какая уж там феня.