Ленок Деркач

По фене ботаешь — ни где не работаешь?

Константин Яров

Вы говорите как босяк, Батя! Если бы вы были идиёт, то я бы написала вам как идиёту! Но я Вас за такого не знаю, и упаси боже Вас за такого знать. Шо значит "ботаешь"?! Поменьше ходите по Малдаванке, а то Вы и не такого там наберётесь!

Наденька Мосолова

... я использую жаргонные речи ...
... устраняю на крышах течи ...
.. .
...

Евгений

че делаешь.. . че делаешь.. . бессонница у меня.. . даже бараны не помогли.. а скоро на работу

Александр Олейчук

Ви таки знаете эту дуру Феню-а с её сестрой Сарой Ви не знакоми

Денис Колдунов

Скоро на работу, а кому-то с такой репой.