Ира Ситникова

фен перестал работать

почему фен перестает работать после пяти минут? а как он остынет, занова включается и работает обратно пять минут! ) что можно сделать??

Айдар

Так он настроен термодатчиком. 5минут вполне достаточное время для просушки волос. Если фен будет работать дольше он просто расплавится. Что поделаешь техника сейчас в основном дерьмовая.

Ирина С

проверь, скорее всего много намоталось волос на вентилятор, плохо гонит воздух, быстро перегревается

Людмила Крючкова

Почени (Перегревается наверно, Купите новый разве они длорогие? )