Алексей Кононов

Перестал работать принтер

Принтер Canon pm140.3 дня назад печатал, всё было норм. Щас вот включаю его а он высвечивает какой-то квадратик, который мигает поочерёдно с лампочками B и C.Вообще не печатает, ни на что не реагирует кроме как выключить и включить.

Пфф. . как всё просто, как я сам не додумался-то? вот только денег нету.)))

Султан Каландаров

че ты паришся, купи новый