Па
Павел

Может ли повториться переворот 1917 года? во главе ботающих по фени.

Ибо не секрет, что вся верхушка была полит-заключенные и не только
Муррр...

Гера Кульгаев

Нет, не может. Ботающие стали умнее с тех пор, и подготовили страну хорошенько. Во-первых, обосновались в городе, где недовольных поменьше - и для этого следят за порядком в этом городе. Всех сил "великой державы" хватает только на обслуживание ОДНОГО города. Чтобы там не было разбомбленных дорог, не текла отравленная вода из крана, не отключался свет по четыре раза в день, чтобы квартплата не превышала зарплаты, и т. д. Поэтому в этом городе недовольных явно недостаточно для переворота. А происходящее в других городах - не представляет опасности для власти.
Во-вторых, заблаговременно уничтожено общественное мнение - просто не существует само общество. Оно превращено в набор индивидуумов, интересующихся исключительно собой. Как следствие, из таких индивидуумов физически не может образоваться хоть какая-то организованная сила, направляемая одним общим убеждением.
Поэтому революций больше не будет, этот этап пройден навсегда.