Светька Матвеева

Украинцы, вы хоть русский язык получше изучите, что б тут подделоваться под русских...

Юл
Юлия

они, в снбу, только английский знают в совершенстве, уж извини, там украинцев только уборщица и вахтер сторож

Александр

Согласен с автором вопроса...

Ильшат

Подделоватся под русских западло для украинца.

Ан
Анастасия

Украинцы, вы хоть русский язык получше изучите, что б тут подделоваться под русских.. .

Maral

ты сам то гастарбайтер нищеёб из киргизии сколько язык учил пока не приехал в иваново?

Ма
Марина

ПОДДЕЛОВАТЬСЯ, какое прекрасное русское слово, вы прямо доктор филологических наук.