Елена Ведерникова

Вопрос и русским, и украинцам. Почему вы нас, евреев, не любите? Мы же умнее вас, вот и слушали б нас

Екатерина

Я тебе объясню, услышь меня, пожалуйста! !

Да плевать на их мнение, они даже свою мать продадут! !

Будь собой, друг! !

Я знаю, о чём говорю!

Я всё отдал бы за то, чтобы быть евреем! !

Гандоны они, а не люди - будь собой!

Константин

А за что любить? И с чего ты взял, что умнее?
..
Есть приличные люди среди евреев, но это ОЧЕНЬ редкое исключение...

Алексей

если тебя обрезали, это ещё не означает то, что ты умнее

Ап
Апроо

Так ваш "век" заканчивается, чего уж теперича на вас равняться-то?)...

Ви
Виталя

И чем же вы умнее нас? ) Сможешь объяснить почему вас обрезают на 8 день? , а не на третий, четвертый и т. д год - как мусульман например.