Ирина

Украинцы слушают группу Любе, Ну или русскую музыку песни.. . Почему, это вопрос?

Дарья Калашникова

Украинцы- бывшие русские. Официально первые украинцы появились в 1915 году в Австровенгрии. . 100 лет назад. . .
Набери в Яндексе ТАЛЕРГОФ. . и больше не будешь такие вопросы задавать.

Сергей Кузьмичев

там телевиденье прессу всюзахватил порош и ему подобные одна порнушка и обработка мозгов искусство на нуле кроме их местный стрептиз звезд.... морально они на одном месте стоят