Сергей Русинов

Почему Украинцы коверкают русский язык, а свой так и не довели до ума?

Ан
Андрей

Украинский язык намного лучше звучит чем Русский, и там нет столько матюгов как в Русском.

Рамай

украинский язык -это химера (смесь русского, польского, и черт знает еще какой), весь мир украину считает страной проституток а они возамнили вдруг что они великие укры копали моря и строили пирамиды))), до всей заварухи во всем мире не знали что такое украина, а тут бац они друзья пендосов))), а не че что игил тот же тоже были друзьями с сша и бенладен))), удачи вам укропчики)))

Nariman

У них нету своего языка, у них куски разных языков слеплены в один придуманный для украинцев. Которой и назвали - украинским.

Игорь

Он у них (язык) в другом месте))

Юл
Юлиана

слишком свядомые потому что

Оксана

да вообще коробит!
я скучаю за тобой

пельменя

цЕпочка

и т. д. и т. п.

Руслан

А тебе какое дело до Украины, русский фашист?

Евгений

До головы с ватой нельзя довести что -либо, украинську мову - тем более .