Антон Зурин

Почему на Окраине, те кто за киевскую олигархунту ПорошенкоЯценюкаТурчинова и прочих ублюдков, коверкают русский язык и

называют его окраинским?

Vadim

Да потому что вам москалям с вашим Путинским мозгом, вредно думать отверстие в которое вы едите может лопнуть от натуги

Дашулька

вопрос грицьке савчуку: "... вредно думать отверстие в которое вы едите может лопнуть от натуги"
отверстие -это ваш задний проход?