Алина Посадскова

Полгода как киевская олигархунта Порошенко воюет с народом на Юго-Востоке. Неужели за это время хунта не поняла, что ей

народ не победить, что пора сдаться и не пытаться силой заставить полюбить?

Елена

хунта никакого отношения к Украинскому народу не имеет, эти силой захватили ВЛАСТЬ и будут держать ее столько сколько смогут, что бы побольше бабла накачать.

Marina

1. На Юге Украины боевые действия не ведутся.

2. На Востоке ДНР-ЛНР занимает только лишь 30% территории Луганской и Донецкой обл.

Алексио

да по любому им уже пора вывесить белый флаг и упав на колени просить прощения.

Se
Sergey

Хунта может и поняла, но управляет хунтой сам знаешь кто.

Кс
Ксения

Я давно понял что кремлёвской хунте не победить .
Планы были гитлеровские ( как и действия) , а взяли только Крым, и то на гоп-стоп.