Светлана

Почему на Окраине чиновники и депутаты так стараются разговаривать на исковерканном русском языке?

Александр Королев

это не исковерканый русский, а недоделаный польский. это ещё раз говорит о неполноценности украины как государства

Наталья Степина

парсултанг однако

Va
Valentina

с малограмотных дураков спрос меньше!

Mamed Mamedov

Потому что ты ещё маленький и сышся в штаники

Евгений Тренд

Шоб ты съел чтоб не пиздел про исковерканный язык депутатов - лучше тебя и многих, многих твоих земляков тут гундосящих в десять раз они его знают.