Дмитрий

Почему русский язык не международный?

Галина

Он международный, причем официально.

Ка
Карина

Международный... только не официально )

Катерина

Не знаю, -знаю, что враги его учат, -начиная со слов РУССКИЙ СДАЮСЬ, НЕ УБИВАЙ!

Oleg

Потому что колоний как у Англичан и Испанцев не было.

Же
Женечка

Мы не захватывали чужие земли, как это делали англичане. По этому русский язык не распространён

Перизат

Сабсем дурная твоя!. . Серносопи говори, чурка говори, чукча говори, мордвин х-ин говори, билят неруски-- тосе гавари! Посити 200 народ гавари! А ты гавари, сто негавари!

അF
അ Fail അ

Надо чтоб российских товаров на международном рынке было много, а так кому нащ язык нужен

Dorin

В нашей стране - межнациональный, это немало.

Александр

У презренного Макаревича есть песня про изменчивый мир, ток можно считать это ответом!

Assyr

Одна из причин, сложность русского языка.

Ол
Ольга

Он вообще то международный!