Евгений Сазонов

Какой язык международный в Казахстане? Какой язык международный в Казахстане?

Дарья Куликова

Английский, как и везде. Многие русский знают.

Дмитрий Новиков

В Казахстане, основным государственным языком считается казахский, однако подавляющее большинство прекрасно говорит на русском. Международный язык Казахстана - английский.

Сергей Зайцев

Они по русски хорошо знают, для общения более чем достаточно.