Колян

Что было бы хуже, если бы международным языком сделали вместо Английского Китайский,или Таджикский язык?

Cтуденты Оэф, Фф

лучше русский

Вячеслав Малышев

..Ваша политкорректность делает вам честь.. а потому за вас
предложим международным языком-иврит.. Может через
словесность Моисея и Соломона все люди планеты смогут
постичь мудрость выживания через страшные геноциды.. и где то
научиться виртуозному кидалову в космических масштабах ибо
мастер класс могут дать только сыны Израилевы.. А таджики
не стоят насмешек поскольку они и так несчастные полуцыгане
обречённые вечно скитаться без гроша в кармане..

Alexalex

Сайт ебай ком читался бы подругому

Ма
Марал

таджики вообще это бывшие арийцы. некоторые учёные пологают что скандинавы пришли из таджикии. тоесть таджикский язык более близок европейцам и американцам, чем китайский.

Карасев Евгений

а шо вы таки
забыли
про ОДЕССКИЙ?

Вячеслав Cлавенко

А в России итак азиатский волюпик . Об этом уже с тревогой писали в 20е годы в эмиграции о положении дел в советах. Так что нам без разницы

Не удержусь что бы не добавить. .Редактирую

kimander +5 ))))

Юлия Попова

И чего китайский самый понятный язык на нем говорят полтора миллиарда человек.

Оксана Иванова

Было бы хуже, потому что эти языки намного сложнее для изучения, на мой взгляд.

Павел Ребровский

Таджикский (точнее фарси) запросто можно сделать международным и безболезненно отказаться от английского. Он итак является международным
Иранцы, таджики, афганцы говорят на фарси (с местными диалектами) , да и во многих ближневосточных странах он распространен

Танюся Власова

Если какой иной язык станет международным, - так почему бы и нет?

Денис Калугин

Кстати, китайский признан ООН международным наравне с английским и русским.