Шариков

Самоучитель таджикского языка

Здравствуйте, если кому то нужен самоучитель таджикского языка могу помочь, документ самоучителя могу скинуть на почту, главное чтобы у вас на компе был Adobe Reader.

Валерий Master

Была у меня такая книжечка.. . все, что запомнила из нее - "То фардо",
т. е. "до завтра"...

Ксения Валерьевна

Да уж нет. Спасибо. Актуальнее китайский.

Светлана Муслимова

аллочке из универ был нужен самоучетель армянского - а ей подсунули таджикского.. .
Но ей уже не актуально - она уже в Госдуме

Татьяна Санникова

кто нибудь знает где найти текст песни аз ман марав

Дмитрий Грязнов

Очень нужен! киньте, пожалуйста, ссылку на почту: Anna1962@bk.ru Спасибо!