Sa
Sajidam

Таджикский язык скоро будет главным языком Москвы?

Drkhair

лет 5 назад эксперты сказали что через лет 15 Россия будет мусульманской страной. А вот какой язык будет не сказали.

Роман

Не будет. Среднеазиаты отлично спиваются, что им какой-то ислам.

Ан
Антон

Будет главным языком строительных магнатов и олигархов.

Марина

Шамиль, дорогой, единственным ГЛАВНЫМ языком Москвы был, есть и будет РУССКИЙ... ) Если, скажем, в твоей семье отец - кабардинец, мать - лачка, а их сводные братья и сестры - даргинцы, то семья станет на каком языке говорить? На языке СТАРШЕГО и ГЛАВНОГО в семье - отца. Так же и здесь - в НАШЕЙ семье и в НАШЕМ доме говорили, говорят и говорить будут на языке старшего и хозяина дома - русского народа. Удачи тебе, дорогой и твоей уважаемой семье)

Шу
Шульц

А Вы москвич? В каком поколении?

Ал
Алексей

Беженцы с Украины этого не позволят.

Валера

так они ведь работают на непрестижных работах.. а это не ценится.. не авторитет..

Ska

Времена меняются: будем по-украински ботать.