Анна Вишникина

Помогите перевести с таджикского языка !!!

эй еру азиз. ман талабгори туям.. дар орзуи дидани дийдори туям.. дар мулку ту мусофиру беватанам.. як бор бо забону худ бигу. ки ман еру туям..

Анюта *****

О милая, я желаю тебя (скучаю по тебе; сватаюсь к тебе. ) делаю тебя увидеть.. . я странник без родины, принадлежу тебе. один раз скажи на своем языке, что я твой милый (возлюбленный).

Константин Носачев

мяу мяу мяу. мур мыр мяу мяу. . мяу мыр мыр мыр мяу. мяу мяу мяу мур. мурк мурк мырк мыр мяу мяу..