Мария Верютина

Перевести пару предложений на таджикский, узбекский и киргизский

Помогите перевести 🙂

Уважаемый сосед, складывающий содержимое помоек под лестницей. Прошу тебя убрать все, что может вонять. И сделать это в кратчайшие сроки. Иначе внимание милиции, санэпиднадзора и миграционной службы я тебе гарантирую.
Твой сосед.

Ирина Тучина

Ахлатни зинанинг тагига куядиган хурматли кушни. Сасиши мумкин булган хамма нарсани тез ва киска вактда олишингни илтимос киламан. Акс холда МИЛИЦИЯ, САНЭПИДНАДЗОР ва МИГРАЦИОННАЯ СЛУЖБАларнинг этиборини жалб этишга ваъда бераман. Сенинг кушнинг. ---это на узбекском.
Наталья, а просто поговорить с соседом разве не получается?

Га
Галина

слава богу я не таджичка!