Денис Янчук

где перевести с русского на киргизский язык предложения? ! есть всего несколько предложений которые нужно перевести

Светлана Анохина-Терёшина

и где они? (предложения)

Лилия Такаева

Во во кирггизский, скоро на такие и будете переводить, с узбекского на киргизский.

Ирина Свирина

А в чем проблема? На всех рынках полно киргизов. Подходишь к любому из них, даешь полтинник и он что угодно переведет. Это они по русски говорят плохо, а на киргизский переведет легко.