Владимир Птицын

Помогите перевести второе предложение на русский язык.

..The most advanced science at present, and the one which seems to give the most light on the structure of the orld is physics. It is useful to have some idea of not only what up-to-date development of physics is but also how we came to think in that way and how the whole of modern physics is connected with its history.

Елена Моисеева

..Самые передовые наука в настоящее время, и тот, который, как представляется, дают наиболее свет на структуру в мир физики. Полезно иметь некоторое представление не только то, что вверх-к-Дата развития физики, но и, как мы пришли, чтобы думать, что в путь и, как вся современная физика, связанных с его историей.

Татьяна Ременюк

The самая передовая наука сейчас и та, которая, кажется, дает самое легкое на структуре orld, является физикой. Полезно иметь некоторую идею не только, что актуальное развитие физики, но также и как мы задумались таким образом и как вся современная физика связана с ее историей.

Сергей

В настоящее время самой передовой наукой и той что наиболее освещает структуру мира является физика. Полезно иметь представление не только о современном развитии физики, но также и о том почему мы стали думать таким образом и как вся современная физика связана с её историей.