Юлия Попова

как перевести с английского на русский второе предложение?

The American star says there are similar things to consider when dressing for the screen as there are when attending high profile events. Rachel says it is important to get the fit of clothes just right as it can be unflattering to wear things that are too loose or too clingy.

Виталий Скрупскас

Рейчел говорит, важно, чтобы подогнать одежду только по размеру (правильно) , поскольку может быть неприятно носить вещи, которые слишком свободны или слишком узки.

Николай

Рэйчел говорит, важно, чтобы одежда сидела как надо (была в самый раз) , так как не всем (не всегда) идут слишком свободные или чересчур облегающие вещи.

Денис Вишняков

"Рэйчел говорит /*заявляет, утверждает*/, что одежду нужно подбирать точно по фигуре, потому что слишком свободная или слишком облегающая одежда может выставить вас в невыгодном свете /*придать вам неприглядный вид, подчеркнуть недостатки вашей фигуры*/."