Зикрилло Хасанов

Самоучитель Итальянского язык!

Мне посоветовал друг изучать Итальянский по книге : Д. А. Шевлякова "Italiano. Итальянский язык. Самоучитель для начинающих (+ CD)"
Кто изучал по данной книге Итальянский?
Какие впечатление?

Shambet Tookeev

Книга не столь важна. Вы же изучаете язык, а не самоучитель.

Задача самоучителя-дать базу. А далее работа в "поле". Тексты, книги прослушивание.. .

Обязательно купите словарь. Причем настолько толстый, насколько можно.