Галеев Айдар

почему некоторые коверкают русский язык, пишут -"ни позднА", "ни многА" , кто то может объяснить ?

"Слух режут! такие мелодические сочетанию
Ниже музыкальная пауза . В которой слова поются очень быстро, но очень точно .

Mister X

Однако. Как всё серьёзно.

«Такая хорошая погода! Не знаю, то ли выпить чаю, то ли повеситься. »

Можно говорить на разных языках. Cлушать разную музыку.
Можно на голове стоять und warum niсht ?
Лишь бы чувства и мысли не были исковерканы. У некоторых.

Давайте-ка лучше чаю.
Ниже музыкальная пауза, в которой слова поются не очень быстро,
но не менее точно.

Катя

У них настроение восклицательноЁ.!))

Светлана Орлова

Бывает, что и режет.. .
Если слышишь от незнакомых тебе людей. .
От знакомых и в особенности от Друзей - вызывает улыбку и радость за хорошее у них настроение...) )
Думаю, что и произносят ОНИ эти слова таким образом, отнюдь не для всех. .
А для своего "узкого" круга.. )
Поделиться улыбкой! !

ВернА ответил??? )
А... ?
Такоё быть мАгЁт??))

Марина Бойцова

А вы пояснения Штокхаузена послушайте.. .
а впрочем, нет, не надо вам ещё раз травмироваться прилюдно.. .
посмотрите--ка мультец:
http://www.youtube.com/watch?v=ac3U20m0DY8

Александр

А некоторые так еще и "кто-то" без дефиса пишут...

Иван Лысых

Такие пользователи аргументируют это тем, что мол, нечего на грамотность смотреть, главное - мысли! Но мыслишки обычно убогие. И потом, как правильно писал Саша Черный,
И лучшего вина в ночном сосуде
Не будут пить порядочные люди

Юлия

...устали от повседневного сленга: - комп, планшет, МТС, купи, продай, реклама.. . интернет... .

Марина Храброва

в Интернете много чего, вообще режет слух, взор,. . мозг. . 🙂

а клип не понравился (хоть вопрос не о нем, но для чего то же поставили его ). может там и точно говорят но рычат так что надо вникать, под вечер может и голова разболеться 🙂

Дмитрий Сорокин

Чтоб никто не догадался, что они просто неграмотны.

Лена Целобенок

как слышат, так и пишут

Ко
Костя

да я сам удывлаюс

Алёна Базаргулова

Модное поветрие, по-видимому. Олбанскей йазыг уже перестал быть актуальным, но дурью маются до сих пор.