Ольга Тутова

Почему русские не насилуют узбечек и прочую понаехавшую шушеру?

каждый день читаешь уроженец узбекистана изнасиловал, выходец из азербайджана изнасиловал

Настя

брезгуют
грязные и вонючие, немытые...

Ми
Миша

Потому что русские друг друга насилуют.

Га
Галина

Ты видел этих узбечек?

Чугай

Страшные они да и стоят недорого, если уж кому "приспичило".

Ка
Каришка

Это ещё вопрос кто кого изнасилует.

Ка
Каришка

Да потому что русские не хотят уподобляться этим мразям . Опускаться до их уровня

Elzar

Лучше бы задумались кто допустил такой уровень миграции, поддерживает его и для чего.. может быть, чтобы отвлечь от чего то более важного?

Нина

А ты не понял еще что в России идет геноцид русского населения? Вот американцы негров завозили для черной работы. А Петр 1 два миллиона русских крестьян под Питером похоронил при строительстве северной столицы. С тех пор каждый новый царь, включая нынешнего, занимается истреблением русских. Довольно успешно кстати. .

Наталья

безнравственно обижать убогих

Жа
Жанна

А не думаете ли вы, что русских насилуют по двум простым причинам:
1. Русские девушки своим внешним видом и вольным поведением сами провоцируют.
2. Русские мужчины настолько беззубые, что их никто не боится.
Попробуй тронуть азербайджанку или чеченку - её отец и братья отрежут твой член и в рот тебе запихают и вырежут всю твою родню до 7-го колена. А когда они русских насилуют, да не тех, кто дома возле мамы сидят и на пяльцах вышивают, а тех, кто в миниюбке жопой трясут, то русские мужчины лишь возмущаются и ушами по щекам хлопают.