Vova Карначёв

Надо судить Сердюкова, почему судят Сметанину и прочую шушеру????

Василий Трофименко

кому это надо? по имени, пожалуйста, и фамилии...

Надежда Катунина

Вы шо, Коба? Этож система такая: есть всегда те, кто в случае чего возьмёт вину на себя. Для этого их вообще и берут на работу.
Это азы.

Аркадий Шпагин

Удовольствие растягивают

Слава Юркин

друзей и родственников судить никто не будет 🙂

Юлия Тимофеева

Правильно судить того, кто назначил его на эту должность, зная о его слабостях к деньгам и сиськам.

Ирина

зачем а потом что Шойгу что-ли судить

Юлия Алекссева

А какая разница?
С высокого крыльца царского скинули зарвавшегося боЛярина Тришу рассерчавшим холопам на расправу.
Вот, и ликуй, честной народ, на мудрость и прозорливость батюшки-царя.

Анна Самохина

Они говорят будто засунули Сердюкова на такую должность - советником к ...
Политологи: Новая должность - это изощренная издевка над А. Сердюковым
Уволенный со скандалом министр обороны Анатолий Сердюков назначен советником главы "Ростехнологий" Сергея Чемезова, сообщил источник в компании. Официально ведомство назначение не комментирует. Однако последние годы А. Сердюков возглавлял наблюдательный совет "Ростехнологий".

Советники гендиректора в "Ростехнологиях" являются либо личными друзьями С. Чемезова, либо в прошлом влиятельными чиновниками. Чем именно предстоит заниматься А. Сердюкову, пока неизвестно, однако обычно советники в "Ростехнологии" занимаются собственными проектами либо привлекаются как консультанты во время крупных сделок. По данным "Коммерсанта", С. Чемезов не возражал против назначения, однако добавляет, что между ним и А. Сердюковым в прошлом неоднократно возникали рабочие конфликты.
По данным газеты, идея устроить чиновника в госкорпорацию принадлежит главе президентской администрации Сергею Иванову.

Как рассказал РБК гендиректор Центра политической информации Алексей Мухин, подобное назначение - плохая новость для А. Сердюкова и "особенное издевательство" над ним.

Иного мнения придерживается эксперт Института национальной стратегии Павел Святенков. "Можно вспомнить, что в свое время Борис Ельцин после нескольких лет опалы назначил покойного бывшего министра обороны Павла Грачева на аналогичный пост советника гендиректора в холдинг "Росвооружения". Это было демонстрацией того, что опала окончена, и что П. Грачев получил возможность для дальнейшей пенсионной деятельности. В данном случае В. Путин идет по стопам Б. Ельцина. Если назначение имело место быть, это намек на то, что самого А. Сердюкова, скорей всего, не тронут и позволят ему находится на почетной отставке", - считает П. Святенков.

Джамиля Сотавова

ворон ворону глаз не выклюет (((((

Катерина Гузеева

Для того, чтобы судить необходимы 100% доказательства вины обвиняемого, а при таких хищениях доказательства можно перекупить.

Александр Власов

Вы уже провели следствие, установили ущерб, доказательства вины добыли - откуда такой дебилизм правовой?

ОК
Ольга Кирьянова

Этого не будет, хотя, наверняка, на всех документах стоит его подпись...