Лилия

Путин В В наверно не будет судить Анатолия Сердюкова, - потому что ОН "СВОЙ"

Уважаемые, а ВЫ КАК СЧИТАЕТЕ? НЕ ДАСТ В ОБИДУ ДРУГА И САРАТНИКА ??!

Ольга Брагина

Не будет, оба в разное время заканчивали юрфак ЛГУ, а свои своих на войне не бросают, неважно, сколько и откуда взялось квартир в центре Москвы. Уже и местечко тёплое нашлось для младшего товарища.

Odilbek Khudaynazarov

rambler .ru/16368909/

Дмитрий Семенов

Почитай и удивись!

http://lenta.ru/news/2012/11/14/sovetnik...

С оборонки на оборонку!
Это едро уже доканало!

Надежда Дворенкова

- нет, вас не убьют. Вас будут хоронить с почестями, после автомобильной катастрофы. (Шелленберг - Штирлицу, хф 17 мгновений весны)

Андрей Мальцев

Рука руку моет. Неужели есть ещё люди, которые верят в Возмездие и справедливость? Уже давно и всем ясно, хочешь хорошо жить, надо стать или быть сволочью, да ещё и умной сволочью.

Алексей Михалев

Да успокойтесь Вы с теми судами. Всё. Уже нашли место тому Сердюкову-вон сейчас на "Гранях" вычитал. Цитирую: "Бывший министр обороны Анатолий Сердюков назначен советником генерального директора госкорпорации "Ростехнологии" Сергея Чемезова. "Назначение Анатолия Сердюкова уже состоялось. В ближайшее время он приступит к исполнению обязанностей советника гендиректора госкорпорации "Ростехнологии", – рассказал источник Интерфакса. ".
А сие означает, что никто судить его не будет. НАМЁК имеется.

Юлия

конечно... Сердюкову тоже очень тепло за его спинкой

Серега Хасанов

Вообщето судит суд

Liuda Kirkova

не просто "друг и саратник",
вроде, даже сват

Иван

ещё и наградит..