Татьяна Жукова

Почему дети Путина не баллотируются в депутаты как дети януковича, порошенка и прочей шушеры?

Екатерина Королева

Просто Янукович ушел, а другой клан пришел, плохо, что все это усугубилось гражданской войной и полным обвалом экономики, а так ничего не изменилось, одни воры ушли, а другие пришли.

Ви
Витаминка

ща наговорят где они живут и с кем:))

Александр Горский

может потому что Путин не шушара

Ирина Тихонова

Дочери В. Путина порядочно воспитаны.

Дима Царев

Потому что они живут в Германии, и им это не надо) Они уже упакованы)
ЗЫ, Без обид, они бабы)

Ирина

так они давно уже живут в Германии и на Россию им насрать.. . впрочем как и их папе

Николай Таранов

В Бельгии лучше ворованные деньги папы проедать, а кто против тот не крамнаш.

Анна Павлова

Есть же, всё-таки, какие-то рамки приличия!)

Зюлькина Екатерина

Путин детей спрятал и не за границей, где мечтают о его смерти, а в России, в Сибири К ним и ездил на свой день рождения.

Иван Петухов

Ну сын Жириновского давно в думе сидит...

Ивона Шварц

дети путина итак самые богатые в рашке

ДА
Дима Архипов

Ещё не вечер

Димон

А ты покажи детей Путина? Может та самая Кабаева и есть его дочь? Глубоко законспирированная и залегендированная под любовницу?

Даниил Марченко

наверное, пристроены в более уютном гнездышке))

Дарья Кузьмичёва

Потому, что Путин тиран, а потрошенки и пр. шушера образцы демократии?

Екатерина Болотова

В чём кайф быть депутатом? Больше в жизни нечем заняться?

Елена Тарасова

А ему это надо?

Юлия Мишустина

В Москве климат плохой..

Руслан Акбулатов

Папины грехи замаливают. На 10 поколений хватит.

Елена Емельянова

ПУ спи.. заработал больше )))))))))))))))))))))))