Виталий Кузнецов

Януковича упрекали в кумостве (его сын депутат) . Ныне сын Порошенко тоже депутат (без 5 мин) , сын Яремы там же. Хорошо?

Андрей

А еще активно боролись с олигархами и коррупцией...

Надежда Сим

Порошенко готовит своего сынка в свои преемники.

Миша Маликов

Это кумовство во всех странах. Здесь ничего удивительного нет.

Алексей Бородин

Может готовит принца к трону? У самого-то, как говорят, со здоровьем не ахти.

Алексей

Кумовство по сравнению с обворовыванием страны это так, ерунда.

Салават Хероев

ну хотя бы одной бандой стало меньше-революция всегда прогресс все равно

Анастасия Камакина

Кумовство как и мафия - НЕПОБЕДИМЫ