Денис Михайлин

сын Порошенко набрал 68% в своём округе! Вроде Януковича скинули за кумовство?

тасс

Андрей Ревин

Ждём нового майдану? шоу продолжается?

Маргарита Камынина

Каждая новая власть на Вукраине хуже предыдущей, с чем боролись на то и напоролись. Ждемс новой смены власти.

Александртатьян

А может в ем гений проснулся в этом годе, чудо совершилось. . не зря хохлы так упорно к богу обращались, стучась в церкви болванками и градами

Сергей Бритов

Януковича скинули за воровство, кумовство там дело десятое.

Любовь Дакиева

опаньки!... ну вот это реаль... выборы в помойку тогда...

Наталья Плишешникова

40 000 бандеровцев захватили власть над Украйной.

Алексей Шкляев

Но это же та-а-акое демократическое и европейское кумовство! Стыдитесь!

Светлана

Младший Порошенко идет по мажоритарке, т. е. за него голосуют люди. Причем здесь кумовство?