Андрей Буковский

почему россия не готова к современным информационным войнам и весь мир слушает и поддерживает наших врагов

Анна Ясинская

Иди лучше спать...

Людмила Селезнева

А Васька слушает да ест.

А как хохляцкое ТВ не будет поддерживать Порошенко, являющееся его хозяином. . но это не значит, что вся Украина его поддерживает. . Так и в других странах

Римма Ким

а лее алееее это вас вас дурят идиотов

Юлия Козлова

Выиграть инф. войну у запада - пнуть издыхающего динозавра. Оно нам надо? Нацистская ЕС. Или Халифат ЕС вот к чему готовиться надо.

Юрий Селиванов

А кто виноват, что русские даже врать не умеют? ! У человека, который каждый день смотрит российское телевидение, мозги сгнивают и превращаются в вонючее дерьмо.

Андрей Ющуков

а когда нибудь мир мог похвастаться умом ? -Америка создалась из идиотов приезжих Африка из папуасов Европа из педиков -одна Россия православная стояла и стоит веками - думающая и непокорённая - потому что кругом недоумки - не могут понять что Россия умом живёт, а не жопой Ей важна духовность, а не набитый желудок

Альберт Туляков

чаво. на свой электорат хорошо действует тв и сми, страшные картинки, подборки... и это самое главное

Александр Кметь

Я же вам идиотам писал: много лет у нас идет деградация народа. Нормальных людей гнобят и уничтожают; бабы рожают только от идиотов и подонков. 30-40 лет для любой страны достаточно, чтобы изменить общество полностью.