Денис

Путин открыто сказал, что мы в состоянии информационной войны. Вы готовы к мобилизации ?

Путин открыто сказал, что мы в состоянии информационной войны.
http://www.youtube.com/watch?v=cwLUUKRAxek&feature=player_embedded

Финансирование подрывной деятельности на территории России резко увеличено... это выражено в мощном прессинге негативом через СМИ и интернет, а также увеличением террористической активности на кавказе...

Какое нахрен ВТО, разговоры про ВТО это пропаганда.. .
http://www.youtube.com/watch?v=0ZJDCpbk_9w&feature=player_embedded

Павел Кольцов

Ужо воюю во всю ивановскую

Adilet Kasymov

Как жопу в стране наворотят, так давай врагов искать, чтоб было на кого эту жопу свалить.
Ни хрена не меняется из века в век!

Вячеслав Федоров

это у Вас что? ! тролльская перекличка? )

а опрос сделать ----религия не позволяет?)))

Кристина Глинова

Ага, он ведет информационную войну против русского народа.

Владимир Соколов

Всегда на посту!

Димон Быков

А я уже давно воюю.

Евгений М

Это правда. Но я не мобилизуюсь. Я буду обеспечивать тыл.

Светлана

Всегда готов!!!! 1

Виктория

За эти годы правления бориса и пу я всегда готов... и не только к информационной. а кавказ что это, так себя видут чтоб больше денег дали, чечня энто узаконеный рекет не дадут бабла, начнут войну...

Кристина

Пора путину переодеваться в женское платье, и в след за Керенским ))

Вадим Ковалев

А это порядочно говорить на эту тему? Запишут еще в недовольные и как шпиона в сортире

Ирина Маронова

Та вы шо, я ж им такого навоюю в случае подобной мобилизации. . 🙂
Возьму рабочий ноут, сяду где-нить в радиусе сотни метров, на фоне развалин трижды обанкроченного за последние 15 лет завода, и буду вести прямой репортаж с места военных действий....

Собит

К мобилизации против путина !