Андрей Сербин

Почему государственая дума против национализации ЦБ РОССИИ который принадлежит ФРС США и Россия остается колонией США

Сергей Кузнецов

потому что мало людей выходит на мирные пикеты в поддержку национализации ЦБ, чтобы у Путина была народная поддержка - иначе он не может ничего поменять и нарушить Конституцию РФ (предательского 1991 г) , гарантом которой он является.. . А это был бы доллар за 15 рублей, рост зарплат и прекращение инфляции.. .

профессор МГИМО Валентин Катасонов, завкафедрой финансов.. .

Администратор Доктор

ну сам же и ответил)

Александр Корташов

росия дуже боится исламского мира и до последнего клеется к западу за допомогой, по сему и терпя даже бомбежи на Донбассу. исламофобия слабое место росии

Александра Курбатова

Путина спроси он тебе обьяснит

Ел
Елена

Эта теория заговора уже надоела. Прочитайте закон о ЦБ. Катасонов не читал - он профессор, ему чхать. Но не надо ему уподобляться.