Денис Янчук

Вы ЗА или ПРОТИВ что б Свету из Иванова в Государственную думу?

Яна Колесова

ага как раз именно Светы там и не достаёт для полного комплекта

Аня

Валуев, Кожевникова, Хоркина, Кабавева.. . Олигофреном больше, олигофреном меньше, какая разница...

Светлана Дейлова

цирк и так полностью клоунами укомплектован)

Людмила Фоменко

а Собчак в Иваново..

Агнесса Моторина

Только ЗА. Там ей самое место. Среди себеподобных.

Илья С

За конечно, она абсолютно органично впишется в среду боксеров и актрис сериалов. Более того скорей всего она будет балатироваться в следующий созыв от Иваново как медийный персонаж

Сергей Папуша

Тиран Калигула ввел в сенат своего коня.
Так что каждому тирану - свои животные.

Медер Эшалиев

Против . И я за то, чтобы очистить Думу от идиотов, а не поставлять их туда со всей страны.

Андрей

может рожь там есть

Милонега Силицкая

Конечно против, в Думе уже все кому не лень, причем скоро чувствую подавляющее большиство депутатов ГД - будут людьми далекими от политики...

Lilian Stratulat

это кто вообще?

Евгений Лайнопуло

в жопу ее, а не в думу

Дмитрий Чиховский

Все не могла понять, кого там не хватает.

Светлана Заикина

А что вы подразумеваете под буквой "Б" ?о_О
- Надо побыстрее выходить замуж, а то подрастает поколение новых проституток.. . (С)
Из выступления нового депутата...;)))

Максим Паницкий

Ей домой в Иваново надо ехать, учиться начать, а то ведь интеллекта маловато, а поведение вообще жуть!

Администратор *

Пусть будет в Думе, для полноты картины...

Алёна Андрющенко

Да даже в президенты вместо Пуки. одно хер кукла

Наталия Червякова

Да я и сам туда попасть не против! А что? Сиди кнопку жми - а зачем, почему и что получиться - пофигу !!!Все равно неприкосновенность !!!

Иван Блоха

Конечно"За" -будет полный комплект

Танюша

конечно ЗА.. . там все такие...

Кирилл Самойлов

Я только за. Пусть весь мир видит, из кого состоит наша дума 🙂

Петр Петров

..по барабану, я лучше пойду книгу почитаю...

Ир
Ирина

против - таких Свет в думе и так полно.

Сергей Киселев

Против! Я против думы, я против людей.

Дмитрий

Там и так дебилов хватает