Анна Пастушкова

Следующим приемником может быть Света (из Иванова)????

Лв
Лвыриапылор

Вполне, такую карьеру девочка сделала, из Иванова да на центральное телевидение Хорошо ее оппозиция пропиарила, пусть дальше стараются

Настюшка Юрина

Приемником может быть только радио, а вот преемником может быть кто угодно.

Игорь Воротников

Света из Иваново даже для президента России слишком тупа.

Душа Мега

Рабочий с урала, который всех на колени поставит кто против Путина, может стать президентом, депутатом то он стал, а почему бы и президентом не стать

Ан
Анютка

Долго раскрутить, мало у нас акадэмиков с шестью классами образования.