Виктория Подолич

ЦБ России не подчиняется России. Он подчиняется ФРС США. Правительство тормозит закон о национализации ЦБ. Каг понимать?

Мудвед улыбается, и доволен Сердюковым... Это каг называецо вообще?

Александр Агапов

Свинство.
Путин ещё в 2000г пытался национализировать частную контору ЦБ.

Кристина Ржевская

Книжка есть хорошая на эту тему: Дмитрий Карпов. Проект 13-18.
Там есть ответы на Ваши вопросы.

Azamat Musoev

а вы бы хотели, чтобы он подчинялся ФРС Афганистана?

Маргарита

Не все так просто как нам всем здесь кажется

Федоров

Стариков

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
russkiy-malchik. livejournal.com/243221. html

Катерина Угняченко

ЦБ РФ - государственная структура, подконтрольная Правительству РФ.