Alima Bakirova

Депутаты принимают законы о букве Ё,ужесточении штрафоф, а о национализации ЦБ, который не подчиняется России, никаг нет?

Из за этого Россия теряет в год до 300млрд баксов, (дань США и Европе) и Путин ничего не может с ними поделать.. ОНИ ВСЕ НА РАБОТЕ В США.. .

щаз придумали список магницкого держать закрытым, для чего? ЧТОБЫ МОЖНО БЫЛО ВНОСИТЬ ТУДА НЕЛОЯЛЬНЫХ США ЧИНУШ И ДЕПОВ. - НЕ ПОДДЕРЖИШ ПИСИРАЕТ - БУДЕШ В СПИСКЕ, В ТАКОМ ПЛАНЕ. .

ТАК ЧТОПОКА ОНИ ВРЕМЯ ТУДУ СЮДА МЕНЯЮТ, МЫ ПЛАТИМ ДАНТ А ОТМЕНИТЬ ЭТОД ЗАКОН ИМ НЕ РАЗРЕШАЕТ ИХ РАБОТОДАТЕЛЬ - США.

Влад Кравченко

козлы точнно