Дмитрий Соседко

Только в россии: депутаты думают ПОСЛЕ принятия законов ?

Так называемая россия разрешила не переносить свои серверы на свою территорию крупным информационным компаниям, таким как Facebook, Google, Twitter и Apple.

http://appleinsider.ru/icloud/apple-razreshili-ne-perenosit-dannye-icloud-v-rossiyu.html

Ка
Капитолина

ИМХО, они и ПОСЛЕ тоже не думают. У них проблема в другом: как бы такую халяву да не прощелкать:)

Яков Цыганков

Человеческий век очень короток и не может владеть мудростью. Первые 20-25 лет возле мамки, вторые 20-25 лет освоить профессию и слепить киндера, на купить всякого барохла в квартиру, третьи 20-25 лет ну вроде как чего понять и сыграть в ящик. Хотя вот именно после первых двух двадцаток, человек включает чувство власти, жлобства, захватничества и т. д.

Илюха Попов

Они и не думают даже после принятия законов.

Жм
Жменька

Хлавное начать, а та всё само собой сформируется. ©

Ольга Федосеева

они вообще не думают, в госдепе США это делают..

Алексей Суровец

Депутаты не думают, за них уже подумали, тем только осталось получить деньги в конвертах от ЦРУ или Гринпис, что одно и то же !

Га
Гайк

В мире огромное количество глупых законов...

Ирина Заровная

Кое как добились переноса времени на один час назад 26 окт этого года. Медведев вредничал. Сейчас придумал в аптеках спиртосодержащие лекарства запретить без рецептов продавать. За настойкой боярышника, валерьяны или борной кислотой 3% к врачу бежать, а записаться у нас - это три недели ждать. И опять упрется.