Саша Патапов

Депутаты при принятии законов ориентируются на Европу, может взять и перевести всю их законодательную базу на русский?

...а что, это ж экономия какая, ничего изобретать и сочинять не надо будет, отпадет надобность в депутатах, а это экономия для бюджета, вовку на царство как в Англии, не жизнь а прелесть? (((

Aleko Cxadadze

так они так и делают - просто, создавая видимость работы, растягивают это действо во времени

Александра Журавлева

Не согласен. Они с ихних Законов выдергивают только то, что им ВЫГОДНО.