Антоха Зайцев

Зачем депутатам дают взятки? Вроде кроме принятия нужных законов они ничего не могут.

Александра Сороковикова

Один принятый правильный закон - миллиарды долларов прибыли )

Владимир

Они могут ВСЕ с своей неприкосновеностью.. Например щимить оплот Кремля тоесть МУСАРОВ.

Заболотный Максим

Они управляют принятием тех или иных законов, и у них большие связи в других структурах власти. Так же у некоторых есть связи и в криминальных структурах

Наталия Мартынова

За принятие неправильных законов платят большие деньги.
За принятие двусмысленных законов тоже платят, поэтому мы
кувыркаемся, как дерьмо в проруби.