Ри
Ритуська

Какии образом депутаты могут воровать деньги? Кроме принятия за деньги антинародных законов.

старый кот а как они могут отбирать бизнес? И бизнес жены лоббировать?

Морсик

не напрямую воровать а продвигать бизнес жены лоббировать за деньги антинародные законы отбирать бизнес да много способов есть для пополнения кармана.

Леонид Савушкин

лучше всех на ваш вопрос может ответить Жириновский. Так что прямо к нему в ЛДПР - основные мастера прохиндеады там.